В Кузбассе пассажир-безбилетник покалечил кондуктора троллейбуса

Жители Ленинска-Кузнецкого обсуждают в соцсетях инцидент с кондуктором троллейбуса №50, который произошёл 14 марта. Подвергшаяся нападению пассажира-безбилетника женщина получила серьёзные травмы.

– После того, как женщина-кондуктор потребовала оплатить проезд от мужчины, тот схватил ее и вытолкал в двери, в результате чего женщина выпала из транспорта на остановку, – сообщил один из свидетелей в местной группе "ВКонтакте".

Криминальное происшествие журналисту VSE42.Ru прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Как сообщили в ведомстве, инцидент, по предварительной информации, случился на остановке "Кафе". Кондуктор троллейбуса №50 попыталась высадить из салона молодого человека, который предъявил льготный проездной, но при этом отказался предоставить студенческий билет. Не желая выходить, пассажир толкнул женщину, в результате чего она выпала из троллейбуса и ударилась об асфальт. Прибывшие на место врачи "скорой помощи" диагностировали ей перелом кости плеча и ушибы локтевого сустава.

В настоящее время полицейские устанавливают личность нападавшего, который сбежал из салона троллейбуса сразу после содеянного.

– После определения степени вреда здоровью, причиненного потерпевшей, будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. Сотрудники полиции просят очевидцев произошедшего позвонить в дежурную часть отдела полиции "Кольчугинский" межмуниципального отдела МВД России "Ленинск-Кузнецкий" по телефону 8-(38456)-2-28-08, – сообщили в областном полицейском главке.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle