Кемеровчане заметили на улицах города "электромобиль Lada"

Жители областной столицы Кузбасса заметили на улицах города необычный электромобиль Lada. Горожане не могли пройти мимо, сфотографировали "раритетное" авто и прислали снимки в редакцию VSE42.Ru.

На фотографии видно, что из капота отечественного автомобиля торчит шнур и вилка. Автор снимка Григорий шутит, что хозяин авто таким образом заряжает машину.

– У него, наверное, экономия большая: покупать этот дорогущий бензин не нужно, поставит машину на ночь на зарядку, как iPhone, а утром спрятал шнур и гоняешь весь день – красота, – поделился предположениями Григорий.

Мужчина отметил, что впервые видит вилку, торчащую из капота, поэтому хотел бы познакомиться с хозяином машины, чтобы узнать, для каких целей ему это устройство.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle