Кемеровчанин обеспокоен опасной горкой на площади Советов

Кемеровчанин Александр обратил внимание на опасную горку на главной площади областной столицы. Мужчина переживает, что дети, которые решат покататься на ней, могут пострадать.

На фотографиях, которые горожанин прислал в редакцию VSE42.Ru, видно, что на одной из горок лежит осколок от неё – ледяная глыба. Более того, горка уже почти растаяла, внизу остался лишь снег, который переходит в асфальт. Кемеровчанин Александр переживает, что дети могут получить травмы, катаясь на зимнем аттракционе.

– Я сам был ребёнком и прекрасно понимаю, что детей тянет туда, где опасно и якобы интересно. Со школы пойдут, и обязательно кто-нибудь решит испытать удачу и прокатиться. Только на ней же кататься невозможно – асфальт везде – до конца одни уши доедут, – посетовал мужчина.

Кемеровчанин считает, что все подобные объекты с приходом весны необходимо убирать, а не ждать, пока они сами растают.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle