Кемеровчанин ищет свидетелей ДТП на трассе в сторону Елыкаево

Житель Кемерова Константин в социальных сетях ищет свидетелей ДТП на автодороге Кемерово-Елыкаево. По словам мужчины, очевидцы происшествия нужны ему для того, чтобы доказать инспектору ДТП достоверность аварии.

Константин рассказал, что 5 марта ехал на своём автомобиле Toyota Corona Premio и собирался поворачивать возле кафе. Мужчина остановился перед поворотом, чтобы пропустить автомобиль, однако в этот момент в его задний бампер влетел водитель ВАЗ-2109.

– Как потом пояснил водитель ВАЗа, солнце светило ярко, и он не увидел мою машину, так как его ослепило. На разбор ДТП приехал аварийный комиссар, всё отфотографировал, заполнил все бумаги и сказал прибыть в ГАИ для получения справки, – рассказал Константин.

Комиссар заверил, что автомобили больше не нужны и их можно эвакуировать. Константин отправил свою машину на стоянку, а предполагаемый виновник ДТП уехал, так как на его машине практически не было повреждений.

– Когда приехали в ГАИ, то инспектор усомнился в достоверности факта ДТП, так как на автомобиле виновника практически нет повреждений, а мой не передвигался самостоятельно, – добавил кемеровчанин.

Теперь мужчина ищет очевидцев ДТП, чтобы доказать в ГИБДД факт аварии. Если данное происшествие произошло на ваших глазах, напишите Константину в личные сообщения в "ВКонтакте".

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle