Кузбассовец размахивал половым органом перед женщиной в магазине "Сладкоежка"

Инцидент с частичным обнажением произошёл в магазине "Сладкоежка" в Ленинске-Кузнецком. Один из покупателей извлёк из штанов свой половой орган и начал размахивать им на глазах у свидетелей.

Информация о происшествии опубликована на сайте городского суда.

Как указано в постановлении, один из жителей города, находясь в магазине "Сладкоежка", "громко выражался грубой нецензурной бранью, достал свой половой орган" и начал "размахивать" им перед присутствовавшей женщиной. Также мужчина "демонстрировал непристойные жесты, громко кричал, пинал ногами по прилавку" и не реагировал на неоднократные требования прекратить свои действия.

Очевидцы случившегося вызвали полицию, в результате чего нарушитель-эксгибиционист, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был задержан.

Судья, ознакомившись со свидетельскими показаниями и рапортами стражей порядка, расценил произошедшее как мелкое хулиганство и назначил мужчине наказание в виде административного ареста на трое суток. Сам нарушитель признал свою вину и раскаялся в содеянном. Известно, что безработный хулиган ранее в течение года уже неоднократно привлекался к административной ответственности.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle