Как Элли и Тотошка: кемеровчан напугала ночная метель

Жители областной столицы Кузбасса почувствовали себя Элли и Тотошкой. Всю ночь в городе бушевала метель, которая не давала спать многим горожанам. В социальных сетях кемеровчане делятся своими впечатлениями и страхами.

Накануне синоптики предупреждали об ухудшении погоды, метели и сильных порывах ветра. Но жители города не ожидали, что погода изменится так сильно.

– Проснулась сегодня около четырёх утра от страшного завывающего шума. На лоджии, хоть она и была закрыта, ветер гулял вовсю и такие страшные звуки издавал, что я около часа просто лежала и ждала, когда всё это закончится. Даже страшно с кровати встать было, – делится впечатлениями Вероника.

Горожане переживают, что из-за сильного ветра могут сломаться деревья, обрушится вывески, крыши или какие-либо неустойчивые объекты. Однако пока ни о каких ЧП информации не было.

– Лишь бы краны не падали, особенно у нас напротив дома болтает стрелу в разные стороны, – написала Оксана К.

– Я сейчас из подъезда чтобы выйти, в дверь двумя руками упирался, а я вешу за 80... женщина вообще не откроет, – рассказал Павел Т.

По словам горожан, метель и ветер сопровождались громом и молнией.

Видео: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle