Кемеровчане обсуждают причины побега из больницы второго пострадавшего в ДТП с Негодяевым

В социальных сетях значительный ажиотаж вызвала информация о появлении второго пострадавшего в деле о ДТП с кемеровским адвокатом Вадимом Негодяевым. Как выяснилось, сразу после аварии мужчина-пешеход обратился за медицинской помощью, однако затем попросту сбежал из больницы. Снова попал он туда только в середин января в крайне тяжёлом состоянии – сейчас врачи борются за его жизнь.

Среди общественности распространились сразу несколько версий того, почему мужчина сбежал из медучреждения несмотря на сломанные рёбра (как выяснилось позже, в результате этой травмы у него оказались пробиты лёгкие). По самой популярной из них, Негодяев мог финансово или иным образом заинтересовать пострадавшего в отказе от медицинской помощи.

Также пользователи социальных сетей, впрочем, предполагают, что причины могут быть более банальными – мужчина сам решил отказаться от лечения, не поняв, насколько серьёзна травма. Ещё одним вариантом событий, который рассматривают кузбассовцы, является некачественное оказание медицинской помощи, в результате которой мужчина с пробитыми лёгкими оказался на улице.

Отметим, что ни одна из указанных выше версий на данный момент не находит официального подтверждения.

Напомним, накануне стало известно, что в ДТП с участием адвоката Негодяева на остановке "Универсам 2" есть ещё одна жертва. Ранее было известно только об одной женщине, которая скончалась от полученных травм в больнице. О втором пострадавшем стало известно только спустя месяц. Сейчас он находится в реанимации. Врачи не дают прогнозов по его состоянию.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle