Кемеровчане просят помощи в поиске кобеля-путешественника

Жители областной столицы Кузбасса просят помощи с поисками потерявшегося кобеля, который путешествует по городу. Четвероногого питомца видели в районе проспекта Ленина около домов №51-55, а также в районе улицы Спортивной №38.

По словам хозяев потерявшегося пса, из указанных районов приходят звонки и СМС, но когда они приезжают, собака снова сбегает.

Кобель откликается на кличку Чак. Пёс без ошейника, кастрирован, имеет рыжий окрас и белую полоску на груди, в холке 50-55 сантиметров. Четвероногий питомец не агрессивный. Особая примета – пёс морщит лоб, а пальцы на лапах белые.

По предварительным данным, Чака сбила машина, но он выжил и убежал на трёх лапах. Хозяева очень переживают за своего питомца и хотят скорейшего его возвращения.

Уточняется, что собака не боится транспорта и катается на трамваях. Он самостоятельно пришёл из Кировского района.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Чака или видел его, просят позвонить по телефонам: 8-923-508-29-42 (Маргарита), 8-903-993-86-88 (Ольга).

Фото: vk.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle