Сотрудница кузбассой полиции завоевала первое место на фотоконкурсе МВД

Сотрудница Кузбасского ЛУ МВД РФ подполковник полиции Галина Шепелева стала лучшей в фотоконкурсе МВД России "Открытый взгляд" в номинации "Пейзаж".

В МВД России состоялся Всероссийский конкурс фотографий "Открытый взгляд". По тогам голосования жюри определили 19 номинантов в тематиках: "Гражданственность и патриотизм", "Наша профессия", "Портрет", "Пейзаж", "Спортивная фотография", "Полиция глазами общества" и "На шутливой волне".

"В церемонии награждения принял участие начальник Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко. Обращаясь к лауреатам и победителям, он отметил, что в системе МВД России проводятся несколько творческих конкурсов и с каждым годом их популярность растёт", – рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России.

В номинации "Пейзаж" победила сотрудница Кузбасского ЛУ МВД России подполковник полиции Галина Шепелева, которая на протяжении двадцати трёх лет служит в МВД. В свободное время она занимается фотографией, с удовольствием снимает природу Горного Алтая и Кузбасса. Также Галина Шепелева организовала занятия по основам художественной фотографии для воспитанников подшефного детского дома Кузбасской транспортной полиции.

Фото: пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России
Комментарии для сайта Cackle