Кемеровчанка разыскивает мужчину, спасшего её брата

Жительница областной столицы Алёна Мухарлямова ищет через социальные сети мужчину, который 16 ноября 2016 года спас её брата.

По словам девушки, вечером её брат сел не в тот автобус и уехал за 30 км от города (в сторону Елыкаево). Мальчик побоялся подойти к водителю и сказать, что перепутал общественный транспорт и просто вышел на ближайшей остановке, а затем пошёл пешком. Отметим, вечером 16 ноября температура воздуха достигала – 30 градусов.

– Пошёл он не в ту сторону, по телефону родителей предупредил не сразу, боясь, что они будут волноваться, благо позвонил хотя бы дедушке. Объяснял, что вокруг него только лес, поле и сугробы. Мужчина, который остановился (а так в наше время сделает не каждый) и предложил помощь, можно сказать, спас мальчику жизнь. Неизвестно, что могло случиться, на морозе быстро садится батарея на телефоне и мы понятия не имели, где его искать (стиль автора сохранён), – поделилась кемеровчанка.

Неизвестный мужчина на серой машине увидел мальчика на дороге, остановился и подвёз его до ближайшей остановки. Там ребёнок отдал телефон взрослым, и те позвонили родителям и сообщили место расположения мальчика.

– На душе становится теплее, когда в таких критических ситуациях понимаешь, что есть такие бескорыстные неравнодушные люди. Невозможно описать словами, как мы вам благодарны. Если этот пост дойдёт до глаз того, кому адресован, то дайте знать о себе, – написала Алёна.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle