Новосибирцы завалили гумпомощью семью погорельцев

Новосибирцы завалили гуманитарной помощью многодетную семью погорельцев.

Семья Куприяновых, которая накануне ночью осталась без крыши над головой из-за пожара в частном доме (см. материал VSE42.Ru), не ожидала массовой помощи со стороны жителей Новосибирска. Простые люди, крупные предприятия и частные предприниматели с утра предложили пострадавшим свою помощь.

Горожане с невероятной скоростью откликнулись на просьбу многодетной семьи, пострадавшей во время пожара, о помощи. Ольга Куприянова говорит, что с самого утра посыпались звонки от неравнодушных горожан, приезжали люди с продуктами питания и даже с деньгами, а уже к обеду местные магазины детской одежды бесплатно одели и обули пятерых малолетних ребятишек.

– Мы очень благодарны людям за помощь. Я даже не ожидала, что в нашем городе столько добрых и сердечных людей, готовых в сложный момент прийти на помощь. Огромное всем спасибо, – говорит Ольга Куприянова.

Приютила погорельцев такая же неравнодушная многодетная семья и руководитель общественной организации приёмных семей Кировского района Дина Веселова, сообщает Лайф.ру.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть распорядился оказать всю необходимую помощь. В ближайшее время для семьи будут подобраны варианты постоянного размещения. Решается вопрос о выделении материальной помощи.

Многодетная семья из Новосибирска лишилась единственного жилья в результате пожара, который вспыхнул прошедшей ночью в Кировском районе и в считанные секунды уничтожил всё имущество. Причина возгорания в настоящее время устанавливается.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle