В Новосибирске внедорожник сбил женщину с ребёнком на руках

Жертвой ДТП в Новосибирске стали женщина и двухлетний ребёнок. На пешеходном переходе их сбил водитель Toyota RAV-4. Ребёнок с места происшествия был госпитализирован.

В пятницу, 11 ноября, в Новосибирске произошло ДТП с участием автомобиля Toyota RAV-4. За рулём кроссовера находилась 58-летняя женщина, она двигалась по улице Пархоменко со стороны улицы Станиславского в сторону Котовского. В районе перекрёстка около администрации Ленинского района автоледи допустила наезд на женщину с ребёнком на руках. Инцидент случился на регулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщили в одном из популярных новосибирских пабликов, ссылаясь на группу пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

В результате столкновения женщина-пешеход упала на проезжую часть, двухлетний мальчик выпал из рук. В итоге они оба получили ушибы мягких тканей лица. Ребёнок с места аварии был госпитализирован.

Свидетели ДТП рассказали, что пострадавшая женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В свою очередь автоледи двигалась скоростью около 20 км/ч. В настоящее время автоинспекторы устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle