В Красноярске мусоровоз буквально раздавил "девятку"

Жертвами аварии в Красноярске стали три человека. На большой скорости водитель отечественной "девятки" влетел под мусоровоз, который проехался на машине несколько десятков метров.

В ночь на среду, 9 ноября, в Красноярске произошло смертельное ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2109 и мусоровоза МАЗ. Инцидент случился около 3.00 по местному времени на пересечении улиц Авиаторов и 9 Мая. Об этом сообщает "НГС.Новости".

По предварительным данным, водитель отечественной "девятки" вылетел на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. В этот момент перпендикулярно двигался многотонный мусоровоз, который подмял под себя легковушку. После столкновения обе машины отбросило на обочину. От ВАЗа осталась лишь груда металла. ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Отмечается, что "девятку" узнали лишь по заднему бамперу, от машины больше ничего не осталось. Половина двигателя лежала на тротуаре. У одного из пассажиров легковушки после аварии прощупывался слабый пульс, но после прибытия "скорой" он скончался.

В результате ДТП все люди в ВАЗ-2109 – водитель и двое пассажиров – погибли. Шофёр МАЗа получил травму тазобедренного сустава. По данным автоинспекторов, водителю "девятки" шёл 23 год.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle