Стали известны самые высокооплачиваемые певицы на планете

Журнал Forbes назвал имена певиц, у которых самые большие доходы. По данным издания, лидеры списка наибольшее количество денег получают от рекламы.

Forbes опубликовал ежегодный список певиц с самыми высокими в мире доходами. Журналисты сделали акцент на том, что большая часть дохода складывается из рекламы, а не только от концертной деятельности.

Согласно рейтингу, первая строчка досталась Тейлор Свифт. Её доход за год составил 170 млн долларов. Помимо дохода от концертного тура "1989", певица получила большие гонорары за рекламу обуви, газированной воды и продукции компании Apple. На второй строчке разместилась певица Адель с доходом в 80,5 млн долларов. Мадонна расположилась на третьем месте с заработком в 2016 году 76,5 млн долларов.

В числе лидеров журналисты Forbes отметили Рианну – 75 млн долларов, Бейонсе – 54 млн долларов, Кэти Перри – 41 млн долларов, Дженнифер Лопес с 39,5 млн долларов, Бритни Спирс с доходом в 30,5 млн долларов, Шанайя Твейн с 27,5 млн долларов и Селин Дион с 27 млн долларов.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle