Кемеровчане обеспокоены огромными сосульками на крышах домов

Жители Кемерова обратили внимание на огромные сосульки, которые образовались за несколько дней на крыше домов. Судя по фотографиям, выложенным в социальные сети, некоторые ледяные образования в длину достигают более полуметра.

– Не сосульки, а сосулищи на Шахтёров, 39. Фото сделано 30 октября 2016, сегодня утром ещё висели. Уровень безопасности – 80 лвл, – написал кемеровчанин Александр в группе "Регион 42" "ВКонтакте".

В комментариях к записи горожане поддержали автора. По их словам, огромные сосульки висят на домах в разных районах города. Например, они замечены на улице Волгоградской, Авроры. Жители переживают, что сосульки продолжат расти и в любой момент смогут упасть на голову пешеходов.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle