ФБР занялось расследованием ссоры Брэда Питта с детьми

Федеральное бюро расследований организовало проверку по факту информации о ссоре голливудского актёра Брэда Питта с его 15-летним сыном Мэддоксом, которая произошла на борту самолёта в сентябре. Сотрудники ведомства провели конфиденциальную беседу с супругой Питта Анджелиной Джоли, которая проходила в их доме и длилась порядка трёх часов, сообщает TMZ.

По данным издания, ФБР выясняет факты и собирает свидетельские показания для организации полноценного расследования и возбуждения дела о жестоком обращении Питта с собственными детьми.

Напомним, информация о конфликте между отцом и сыном появилась на фоне сведений о разводе Джоли и Питта – якобы именно эта ссора стала причиной распада пары. По информации, которую член экипажа самолёта передал в Управление полиции Лос-Анджелеса, во время посадки самолёта на дозаправку Мэддокс сказал что-то, что взбесило отца, и тот бросился на подростка с кулаками. Джоли успела встать между ними, но Питт задел сына по плечу, хотя в итоге на подростке не обнаружили никаких следов побоев.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle