В ДТП под Юргой погибли три студентки и семья священника

Ранее мы сообщали, что 1 октября на трассе в Юргинском районе в аварии погибли семь человек. Страшные снимки последствий ДТП позже попали в Сеть. Сегодня выяснилось, что при столкновении Peugeot 308 и Kia Rio на месте аварии скончались три студентки Новосибирского государственного университета и семья диакона Алексея Назарова, служащего в новосибирском Соборе во имя святого Александра Невского.

На официальном сайте НГУ появилась информация о том, что чудовищная авария унесла жизни трёх студенток: Анастасии Ружинской (факультет журналистики), Каринэ Балян (экономический факультет) и Анны Семёновой (факультет естественных наук). "Весь университет глубоко переживает случившуюся трагедию и скорбит с семьями погибших. Сил вам и мужества, чтобы пережить это страшное горе. Прощание со студентками состоится завтра, 4 октября, в 14:00 в прощальном зале на ул. Арбузова, 2а" – сообщили в администрации вуза.

В новосибирском соборе также сообщили о трагедии, отметив, что в автомобильной аварии трагически погиб клирик Александро-Невского собора диакон Алексей Назаров. Отпевание состоится в соборе во вторник, 4 октября, ориентировочно в 14:00. Отметим, что в ДТП также погибли сын священника, супруга и брат.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle