Новосибирский подросток, упавший с 23 этажа, идёт на поправку

Подросток, который сорвался с высоты 23 этажа в Новосибирске, находится в травматологии и идёт на поправку. Медики уверены в благополучном исходе процесса восстановления.

Новосибирский подросток, который сорвался с высоты 23 этажа в Кировском районе города, идёт на поправку. 16-летний юноша находится в отделении травматологии. Медики сообщили, что он уже может находиться в сознании и может самостоятельно сидеть. Врачи уверены в благополучном исходе лечения, пишет Сибкрай.ru.

В настоящее время подросток находится в клинической больнице №34 в отделении травматологии. После госпитализации молодому человеку был поставлен диагноз перелом плеча и небольшие повреждения внутренних органов. Угрозы для его жизни нет.

Напомним, в понедельник, 26 сентября, 16-летний подросток сорвался с высоты 23 этажа жилого дома на улице Беловежской в Кировском районе Новосибирска. Юноша упал на припаркованный около дома автомобиль марки Renault Logan, приземлившись на крышу. По данному факту в следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области инициировали проверку.

В ходе следствия силовики установили, что юноша хотел произвести впечатление на девушку. Для этого он перелез через балкон и повис на поручнях. В какой-то момент времени он сорвался вниз.

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle