Никита Джигурда кардинально поменял образ

Российский актёр Никита Джигурда принял решение поменять свой образ. Артист сбрил бороду и усы и разместил фотографию в своём Twitter. В интервью журналистам он заявил, что в будущем он также намерен поменять фамилию.


Никита Джигурда, российский артист, сценарист и режиссёр, удивил своих фанатов тем, что кардинально поменял свой имидж: он сбрил усы и бороду. Фотографию с новым имиджем он размесил на своей странице в Twitter. На это внимание обратила газета "Комсомольская правда".

"В последнее время артист начал интенсивно седеть, и растительность на его лице стала напоминать знаменитую окладистую бороду классика русской литература Льва Толстого. 55-летний актёр превратился в этакого благообразного дедушку и выглядел гораздо старше своих лет", – пишет издание.

Журналисты предположили, что шоумен таким образом помолодел как минимум лет на 20.

По мнению "Московского комсомольца" смена имиджа связана с развязкой истории о смерти близкой подруги Джигурды Людмилы Браташ.

– Мы выиграли, общественность знает правду. А так как я оккультист, то понял, что пришло время, я вступил в новую реальность, поэтому сбрил бороду, она мне больше не нужна. Я устал от бороды. Как 30 лет я прикрывался фамилией Джигурда, так 30 лет я прикрывался бородой. Номинально Джигурды нет, это был мой образ, просто я хороший артист. Сейчас я в своём истинном виде, в том, в котором был до 18 лет, – пояснил актёр.

По словам артиста, он уже подал документы для смены фамилии.

– Я уже подал документы о смене фамилии. Скоро у меня будет фамилия матери. Буду Погоржельский-Браташ-Джи, – заявил Джигурда.

Напомним, Никита Джигурда является украинским и российским актёром, певцом и шоуменом. Он начал сниматься в фильмах, начиная с 1980-х. В 1990-х артист дебютировал как режиссёр. Он снял картину "Супермен поневоле, или Эротический мутант", где исполнил главную роль.

Фото: Twitter
Комментарии для сайта Cackle