Денис Лосев собирает деньги на адвоката против Мовшина

Ранее мы сообщали, что известный московский адвокат будет представлять интересы родственников погибших в ДТП с Мовшиным. Денис Лосев, супруг одной из погибших девушек, специально ездил в столицу, чтобы договориться о сотрудничестве с юристом. Позже оказалось, что оплата услуг столичного адвоката стоит немало, потому собрать средства Лосев пробует "всем миром".

На своей странице "ВКонтакте" Денис написал обращение ко всем, кто следит за темой громкой трагедии и считает, что справедливость должна восторжествовать. Вот, что пишет президент мотоклуба Frozen Souls MCC в Кемерове (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Ребят, денег надо на приезд и проживание адвоката. Точную сумму назвать невозможно, ибо неизвестно, сколько будет заседаний. Мы готовы по завершению дела перечислить все эти деньги в благотворительные фонды или детские дома. Если кто-то может помочь крупной суммой, по завершении судов готовы вернуть. Я не люблю просить, но мы должны добиться справедливости!!!

Этим комментарием Денис сопровождает репост сообщения Ольги Волковой из Красноярска, которая является подругой погибших девушек. "Ребята, давайте поможем отстоять правду!!! Столичный адвокат денег стоит. Поможем всем миром!!!! Ребята, кто помнит и любит наших девчонок... Карта №4276 3100 2593 9887", – пишет девушка (прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Корреспонденту VSE42.Ru Денис Лосев пояснил, что деньги собирают среди друзей. "В настоящее время работаем с кемеровским юристом, который с нами с первых дней и с московским адвокатом. Ждем результаты экспертиз, которые проводятся в Москве" – рассказал Лосев.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle