В кузбасской школе открыли полицейский класс с углубленным изучением ПДД

На днях в школе №6 города Мариинска состоялось торжественное открытие полицейского класса с углубленным изучением правил дорожного движения, в котором приняли участие руководитель и сотрудники местной Госавтоинспекции, а также представители УГИБДД Кузбасса.

Мероприятие началось с приветственного слова руководителя Госавтоинспекции Мариинского района, который поблагодарил ребят за желание детально изучать правила безопасного поведения на дороге и активно сотрудничать с дорожными полицейскими. Начальник местной ГИБДД напомнил школьникам, почему очень важно знать правила дорожного движения и неукоснительно соблюдать их.

Затем сотрудники Госавтоинспекции предложили ребятам поучаствовать во Всероссийской эстафете безопасности "Дорога – символ жизни", на что дети с удовольствием согласились. 
В завершение мероприятия учащиеся поблагодарили инспекторов и педагогов образовательной организации за возможность учиться в профильном классе и выразили желание в дальнейшем связать свою жизнь с работой в ГИБДД.

Фото: ГИБДД Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle