Соцсети: в Кузбассе ребёнок залез в окно квартиры и нашёл труп висельника

В посёлке Мирный в Ленинск-Кузнецком районе днём 7 сентября повесился молодой мужчина. Труп самоубийцы нашёл ребёнок, которого взрослые заставили залезть в окно запертой изнутри квартиры.

О случившемся рассказала в соцсети "ВКонтакте" местная жительница. Внимание женщины привлёк человек, который стучал палкой в окно первого этажа двухэтажного дома.

– Разбил он, короче, окно, туда мелкого пацана подсадил (лет 10-12) и побежал, как я поняла, в подъезд. Видимо, пацан дверь открыть должен был изнутри в квартире. Потом слышу, визги, крик – ужас просто! Я не понимала, что там произошло. Знала, что там муж с женой молодые живут с ребёнком, подумала, может, ругаются, и родственники на помощь пришли. Потом уже сказали, что там парень закрылся и повесился. Не знаю причины, но это ужасно. Я представляю, какой шок был у мальчика, который влез в окно, – рассказала женщина.

По словам местных жителей, самоубийство совершил житель посёлка Егор К. У мужчины остались жена и 4-летний ребёнок.

Между тем, в пресс-службе областного Следственного комитета сообщили, что в ведомство не поступала информация о данном происшествии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle