Новосибирец потребовал у S7 вернуть деньги онкобольной матери

Житель Новосибирска Владимир Татаркин создал на сайте change.org петицию, в которой просит генерального директора авиакомпании S7 Владимира Объедкова вернуть деньги за перелёт его онкобольной матери.

Мужчина рассказал, что в апреле 2016 года купил в подарок маме путёвку в Таиланд. Женщина вместе с семьёй должна была вылететь на курорт 5 июля 2016 года из Иркутска.

– В мае наша семья узнала страшную новость – мама больна раком. Полёты и смена климата ЗАПРЕЩЕНЫ. При обращении в кассу компании мне сообщили что при предоставлении справки билеты по тарифу ПРОМО можно сдать (стиль автора сохранён), – написал Владимир.

Мужчина предоставил сотрудникам авиакомпании необходимые документы. Однако те ответили, что в справках не указан период онкологического заболевания. Родственники женщины попытались получить заключения врача ещё раз, но медик сказал, что не может прогнозировать течение и окончание болезни.

– 15 июля 2016 года в офисе компании на Фрунзе я написал юридическую претензию №12913 с требованием вернуть деньги. На данный момент мне отвечают по телефону только одно – СЛУЖЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ! На связь со мной никто не выходит, а человек тем временем умирает, – рассказал мужчина.

Новосибирец просит авиакомпанию вернуть деньги, как как на лечение матери срочно нужны деньги.

Фото: Change.org
Комментарии для сайта Cackle