Кемеровчан просят помочь в строительстве приюта для бездомных животных

Три недели назад, 5 августа сотрудники благотворительного фонда "За зверушек"в Кемерове заключили с администрацией города договор безвозмездного пользования объектом незавершённого строительства - двухэтажного здания. Теперь зоозащитники просят неравнодушных горожан помочь с завершением стройки, чтобы к холодам бездомные животные смогли переехать в новый дом.

"Говоря простым языком, недостроенный приют теперь нам предстоит достраивать - это глобально. В кратчайшие сроки нужно оборудовать минимум условий для переноса приюта "За зверушек" на новую территорию. Мы же понимаем, что после подписания договора на старой территории нас долго никто держать не будет" - сообщают волонтёры.

По их словам, самое важное сейчас - установить окна и двери, которые уже частично оплачены и доставлены, а также расчистить дорогу к зданию приюта и огородить территорию. Реквизиты для сбора финансов, а также актуальную информацию о том, какая помощь требуется в тот или иной момент, помимо денежной, можно найти в обсуждении в группе приюта "ВКонтакте".

Фото: БФ "За зверушек"
Комментарии для сайта Cackle