Водитель Hino едва не устроил на трассе Танай-Новокузнецк "пункт назначения"

Видеозапись, сделанная в пятницу, 19 августа на регистратор автомобиля, двигавшегося по трассе, соединяющей Кузбасс с Новосибирской областью, попала на YouTube.

Автор ролика прокомментировал его крайне красноречиво: "Когда становится страшновато". Как рассказал невольный участник данной истории, ему чудом удалось увернуться от вылетевшего для обгона на встречную полосу грузовика марки Hino, сместившись на обочину дороги, отсыпанную гравием.

Благодаря видеозаписи мужчине удалось рассмотреть государственный регистрационный номер грузовика: С952УР 154RUS. Также на борту машины с новосибирскими номерами легко различить логотип одной из торговых сетей, действующих на территории как Новосибирской, так и Кемеровской областей.

Видео: YouTube

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle