Тренеры борца из Монголии показали стриптиз на Олимпиаде-2016 в Рио

Два тренера монгольского борца разделись перед зрителями в знак протеста судейству. Победа во встрече в турнире по вольной борьбе в категории до 65 килограмм на Олимпиаде-2016 в Рио была отдана сначала представителю из Монголии, а затем представителю из Узбекистана.

В бразильском Рио-де-Жанейро поединок за третье место на Олимпийских Играх 2016 года в турнире по вольной борьбе в категории до 65 килограмм завершился скандалом. Арбитры сначала присудили победу монголу Мандахнарану Ганзоригу, а затем они пересмотрели своё решение и отдали "бронзу" представителю из Узбекистана Ихтиёру Наврузову. Это и стало конфликтом.

Сначала Наврузов стал рыдать от счастья, в то время как монгольский спортсмен улёгся на ковёр, закрыл лицо руками и заплакал. Его наставники обратились к судьям, чтобы те пересмотрели своё решение, но они были непреклонны. Затем оба тренера Ганзорига начали раздеваться, швыряя в арбитров одежду. Один из них обнажил торс, а второй – разделся до трусов.

Поле инцидента монгольский спортсмен поздравил своего соперника, но отказался участвовать в церемонии объявления победителя.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle