Жительница Новокузнецка вышла в финал конкурса "Королева Рунета 2016"

Ранее мы сообщали, что 36-летняя новокузнечанка Яна Лукина участвует во всероссийском конкурсе красоты "Королева Рунета". В результате жительница Кузбасса стала одной из восьми участниц, которые вышли в финал. Теперь судьбу кузбасской красавицы решит народное голосование.

Восемь девушек теперь будут бороться за главный приз – это участницы, которые выполнили все правила конкурса и смогли записать интересные видеовизитки. На видео конкурсантки рассказали о себе, своих увлечениях и о том, зачем они решили принять участие во всероссийском интернет-конкурсе красоты.

Теперь любой желающий сможет приблизить победу одной из финалисток, проголосовав с помощью SMS-сообщения. Голосование началось вчера, 15 августа, и закончится 22 августа в 12:00 по московскому времени.

Три участницы, которые по результатам SMS-голосования наберут наибольшее количество голосов, станут обладателями титулов "Королева Рунета 2016" (за первое место), "Первая Вице-Королева Рунета 2016" (за второе место) и "Вторая Вице-Королева Рунета 2016" (за третье место), а также войдут в рейтинг Топ-3 самых красивых мам России.

Комментарии для сайта Cackle