17-летнему футболисту из Кемерова, пострадавшему в страшном ДТП, требуется помощь

Ранее мы писали об аварии, в которую попали игроки юниорской футбольной команды "Кузбасс им. Раздаева". Напомним, ДТП произошло вечером 7 августа на трассе "Кемерово – Ленинск-Кузнецкий". В результате аварии погиб 17-летний подросток. Как стало известно позже, его товарищ и одногодка, который сильно пострадал, сейчас находится в коме, парню нужна финансовая помощь.

"Рядом с Колей Лаврухиным (погибший спортсмен – прим. ред.) в том злосчастном автобусе ехал его приятель Никита Миков. Никите 17 лет. Он сильно пострадал при катастрофе и сейчас находится в коме. Парню нужна серьёзная помощь", – написал в социальных сетях Максим Королёв, друг семьи погибшего парня.

Кемеровчанин уточнил, что деньги для пострадавшего футболиста можно переводить на карту Евгения Лаврухина – Сбербанк 4276 2600 2953 7882. "Всё, что сейчас приходит на карту, передаётся лично в руки родителям Никиты. Им сейчас очень тяжело. Всем, кого затронула эта авария, тяжело. Давайте поможем парню. Он должен жить", – просит неравнодушных людей Максим.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle