В ночь на 10 августа предположительно нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-2110 снёс дорожное ограждение на улице Таврической и перевернулся. Как сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД, пострадавших в результате ДТП нет. Однако в соцсетях утверждают, что водитель получил травму челюсти.
Авария случилась в двадцать минут первого у дома №43 на улице Таврической. Не справившись с управлением, 39-летний автомобилист выехал на встречную полосу, а затем врезался в жестяную ограду и столб.
Когда на место ДТП прибыли инспекторы ГИБДД, от медицинского освидетельствования виновник отказался. Теперь ему грозит лишение прав и крупный штраф. Также он должен будет возместить стоимость повреждённого участка ограждения.