Кемеровчанин ищет свидетелей ДТП на 62-м проезде

17 июля 2016 года в 21:02 на перекрёстке улицы 62-й проезд и улицы Терешковой произошла авария с участием красного Hyundai Solaris и тёмно-синего Nissan.

Как рассказал автор письма, на месте аварии были свидетели, которые даже останавливались спросить: всё ли в порядке, но номера записать их, находясь в стрессовом состоянии, водители и пассажиры не смогли.

– В автомобиле Hyundai ехал мужчина, женщина и ребёнок. В Nissan – мужчина. Водитель Solaris находится в больнице в состоянии стабильно тяжёлом, женщина и ребёнок не пострадали. Ребёнок очень сильно напуган был.

По словам собеседника нашего корреспондента, водитель Nissan утверждает, что второй участник ДТП выехал на красный.

– Вдруг у кого-то будет запись с регистратора, – выражает надежду автор обращения. – Видеорегистратор в "Солярисе" не сработал, момента столкновения нет на видео.

Спустя несколько часов после публикации данного материала в редакцию VSE42.Ru обратился второй участник ДТП Тимур. Он также попросил всех автолюбителей, ставших свидетелями данной аварии, связаться с ним по телефону: 8-913-295-22-68.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle