Премьер-министр Великобритании запел после объявления о своей отставке

Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании после заявления о своей отставке ушёл, напевая песню себе под нос. Он забыл о включённом микрофоне.

В понедельник, 11 июля, по материалам РИА "Новости" стало известно, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о своей отставке, после чего он ушёл, напевая себе по нос песню. Политик забыл о включённом микрофоне.

Кэмерон заявил, что уйдёт в отставку 13 июля. Он также назвал имя своей преемницы на посту премьер-министра Великобритании. Ей станет Тереза Мэй, глава МВД.

Дэвид Кэмерон уже не в первый раз забывает о включённом микрофоне. В мае текущего 2016 года, он, полагая, что микрофон не работает, назвал Афганистан и Нигерию "возможно, двумя самыми коррумпированными странами в мире". В сентябре прошлого 2015 года уходящий в отставку премьер-министр заявил, что жители графства Йоркшир "ненавидят не только всех вокруг, но и друг друга". Он также полагал, что микрофон выключен. Оправдываясь после этого случая, Кэмерон заявил, что это была шутка.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle