Wokka Lokka: безопасность близких в ваших руках

Совершенно не хочется думать о плохом, но жизнь такова, что в ней, к сожалению, может случиться всякое. Бывает так, что пожилые родственники забывают дорогу домой, ребёнок не пришёл вовремя с прогулки, домашний питомец сорвался с поводка и умчался в неизвестном направлении, а ещё и "добрые люди" украли новые велосипед.

Новый бесплатный сервис Wokka Lokka призван защищать ваше спокойствие, он всегда подскажет, где находятся сейчас ваши близкие, и предупредит, если они покинули ваше поле зрения.

– Wokka Lokka – это бесплатный сервис, позволяющий мгновенно определять местоположение друзей и близких на карте в режиме онлайн, просматривать историю перемещений, получать уведомления о посещении различных мест и обмениваться сообщениями – рассказывают разработчики.

Например, вы устанавливаете приложение Wokka Lokka в свой мобильник и синхронизируете его с телефоном вашего ребёнка, или же с его GPS-трекером, или с GPS-часами Wokka Lokka. Кстати, это стильный аксессуар, который дети носят с удовольствием.

Система автоматически запомнит и покажет вам подробную карту перемещений драгоценного чада. Укажите на карте интересные для вас локации, например, школу и вы всегда и с точностью до минут будете знать, когда наследник покинул стены учебного заведения и каким путём отправился домой. Кроме того, можно устанавливать и так называемые стоп-локации, скажем, озеро. Этот момент очень актуален летом, когда на воде часто случаются несчастные случаи. Поясним: вы не разрешаете детям ходить одним купаться на "Красное озеро", вы создаёте эту локацию, и когда ребёнок, нарушив запрет, всё-таки пошёл на озеро, вы оперативно об этом узнаете и примете меры. Wokka Lokka действует в любом городе и даже стране.

Теперь удобно приглашать друзей в приложение, а также настраивать индивидуальные параметры по каждому. Кроме того, вы можете похвастаться друзьям своей геопозицией, отправив сообщения с берега моря, поделиться своим треком после утренней пробежки или помочь друзьям сориентироваться в незнакомом городе. Если точнее, то в интерфейсе приложения вам будет доступен следующий функционал:

  • Автоматическая синхронизация с книгой контактов;
  • Карта с местоположением ваших друзей и близких;
  • Просмотр истории перемещений;
  • Отправка запросов и уведомлений на карте в режиме онлайн;
  • Отправка сигнала SOS;
  • Получение информации об уровне заряда батареи;
  • Отправка сообщений с привязкой к месту нахождения;
  • Возможность подключения и управления GPS-часами и другими трекерами;
  • Настройка и получение уведомлений о посещении геозон.

И другие возможности. Приложение доступно для Android и iPhone, приглашайте друзей из вашей книги контактов, настраивайте индивидуальные параметры и ищите друг друга на карте!

Узнать больше о Wokka Lokka можно

на официальном сайте 

Комментарии для сайта Cackle