Кузбассовцы отказались лететь в отпуск на отремонтированном самолёте

Ранее мы сообщали, что более десяти часов провели туристы в новокузнецком аэровокзале "Спиченково" – задержка рейса произошла из-за поломки лайнера. Сперва пассажирам обещали, что за ними прилетит другой самолёт, но выяснилось, что лететь во Вьетнам кузбассовцам нужно на том, что сломался, – за это время его починили.

Однако не все пассажиры согласились лететь на этом судне. Двадцать два человека решили, что такой риск не стоит жизни, и остались в Новокузнецке.

"В часа 4 ночи мы узнали, что наш самолёт сломан и должен прилететь другой борт из Новосибирска. Но недавно сообщили, что нас отправят на сломанном самолёте. Они, конечно, уверяли, что самолёт отремонтировали, хотя я слышала, что ночью сами пилоты отказывались лететь. Я тоже отказалась лететь на самолёте, который у меня не вызывает уверенности. Не хочу подвергать опасности себя и своих детей. Из-за этого наш отпуск сорвался и 300 тысяч рублей за путёвку пропали. Мы возвращаемся домой", – рассказала одна из туристок журналистам novokuznetsk.su.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle