Кемеровчане зовут Илью Середюка в Periscope

Жители города, которые отметили интернет-активность Ильи Середюка, предлагают ему пойти дальше чата в Telegram и транслировать свою работу в Periscope. По мнению кемеровчан, большой популярностью будут пользоваться "традиционные понедельничные" объезды чиновника.

"Илья Владимирович у нас человек современный, думаю многим людям было бы интереснее следить за его выездами в реалтайме, может быть вслед за телеграмом пойти дальше и делать трансляции в Periscope?" (прим. ред. – авторский стиль сохранён) – пишет один из участников чата "КемеровоОнлайн".

Кемеровчанина тут же поддержали другие пользователи. "Поддержу. Так сказать в прямом эфире жители могли бы давать и свои замечания на что обратить на выездном месте" – пишет один из горожан. "А лично для меня не столько важен онлайн, сколько воочию видеть процесс работы градоначальника", – отвечает другой горожанин.

В мэрии предложение не оставили без ответа. "Спасибо за предложение! В настоящий момент мы рассматриваем вопрос создания мобильного приложения", – ответили представители ведомства.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle