Михаил Пореченков предложил называть себя Миша Крым

Российский актёр Михаил Пореченков заявил, что намерен продолжить сниматься в фильме на территории Крыма, а также предложил фанатам называть его Миша Крым.

В понедельник, 23 мая, по материалам, ТАСС стало известно, что заслуженный артист России Михаил Пореченков рассказал, что намерен продолжить сниматься в фильмах на территории полуострова Крым и даже предложил поклонникам называть его Миша Крым.

– Можно меня называть так – Миша Крым. Всё нормально. Я рад, если меня будут так называть. Это прекрасно, – рассказал актёр журналистам, отвечая на вопрос о возможных последствиях в связи с работой на полуострове.

Отметим, имя Михаила Пореченкова значится в стоп-листе "Службы безопасности Украины (СБУ)", запрещая артисту въезд на территорию Украины. Причиной служит посещение Донбасса и работа в Крыму.

В настоящее время актёр снимается в главной роли художественного фильма "Первоклашки из Крыма", место действия которого находится на Крымском полуострове. Лента сделана силами новой киностудии "Крым-Кино", основанной после присоединения полуострова к России.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle