Юрий Мовшин не считает себя виновником смертельного ДТП

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Напомним, накануне экс-главе ГИБДД Кемеровской области было предъявлено обвинение по делу о ДТП на трассе Кемерово – Яшкино, унёсшем жизни четырёх девушек.

Адвокат Мовшина Сергей Жорин заявил в интервью изданию "Газета.Ru" о том, что его подзащитный не видит своей вины в случившемся.

– Мовшин не считает себя виновным в ДТП, – подчеркнул Жорин. – Он твёрдо убежден, что водитель Toyota Premio, которую он протаранил, не включил сигнал поворота. По его словам, эту машину он видел задолго до столкновения, поэтому если бы понимал намерения водителя, то затормозил бы или перестроился, чтобы избежать удара.

Напомним, водитель легковой иномарки, в которую врезался Land Cruiser Мовшина, находился за рулём автомобиля, будучи лишённым прав на управление транспортным средством. На этом защитник Мовшина также заострил внимание прессы и следствия.

Ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle