Кемеровчанам предлагают прятать "закладки" за 3.000 рублей в день

В редакцию VSE42.Ru обратилась возмущённая кемеровчанка, которая рассказала, что когда она откликнулась на вакансию курьера-доставщика в интернет-магазин, ей прямым текстом предложили работать на наркодилеров, распространяя по городу "закладки" с наркотиком.

Девушка объяснила, что нашла вакансию через группу "Работа в Кемерове" и её подкупили условия: работодатель обещал ежедневные выплаты в размере трёх тысяч рублей, работу в черте города, без личного автомобиля, а также определённых навыков. Но радовалась выгодному предложению кемеровчанка недолго – оказалось, что таким беззастенчивым образом набирают штат "закладчиков".

Горожанка сказала, что несмотря на то, что в вакансии было указано, что эта работа только для совершеннолетних, о возрасте никто и не спрашивает. Всё, что нужно – это мобильный телефон или подобная техника. "Прошу распространить данную информацию, ведь некоторые за неимением средств согласятся выполнять такую работу!" – пишет девушка.

Отметим, что страница, с которой молодой человек беседовал с соискателями вакансии, на данный момент удалена – вероятно, с целью конспирации.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle