Выпускница гимназии Красноярска сбежала из секс-рабства в Мексике

Выпускница элитной гимназии Красноярска вместе со своей подругой, бросив учёбу, поехала в Мексику покорять модельный бизнес. Но в результате девушки попали в сексуальное рабство.

В четверг, 28 апреля, из сообщения Life стало известно, что 19-летняя жительница Красноярска Ксения Селехова вместе со своей подругой Марией С. поехала в Мексику в конце марта. Девушкам предложили работу в модельном бизнесе. Когда красноярки приехали на место, они попали в секс-рабство. Чтобы не сниматься в видео для взрослых, Марии С. пришлось наносить себе травмы. В результате она смогла сбежать из Мексики.

О том, как Марии удалось вырваться из сексуального рабства, сибирячка рассказала своим друзьям. По её словам, она вместе со своей знакомой Ксенией Селеховой улетели из Красноярска в Мексику работать в модельном бизнесе. Однако на самом деле им пришлось работать в другой сфере.

– Когда я узнала, чем мне придётся заниматься, я сказала, что не буду это делать. Однако тогда меня стали выгонять без еды и воды и мне пришлось согласиться на их условия, – рассказала Мария.

В результате 21 апреля Мария смогла самостоятельно вернуться в Россию. Вторая же девушка, Ксения Селехова, решила остаться в Мексике и работать в порноиндустрии. Она взяла себе творческий псевдоним Chanel Lux.

Фото: Life, trinixy.ru
Комментарии для сайта Cackle