Кемеровчанка ищет очевидцев наезда велосипеда на ребёнка

Жительница Кемерова Алёна Зубкова разыскивает очевидцев наезда велосипеда на её двухлетнюю дочь. Происшествие случилось 24 апреля в Комсомольском парке.

– Друзья, пожалуйста, помогите найти очевидцев! Сегодня около 19:00 (24.04.2016) велосипедист сшиб с ног мою доченьку и проехал по ней. Всё произошло на специализированной детской площадке в парке имени Веры Волошиной. Пожалуйста, отзовитесь те, кто был рядом и всё видел. А таких было немало. Надеюсь на вашу человечность, – написала женщина в "Одноклассниках". В комментариях к посту она уточнила, что пострадавшая девочка сильно испугалась и получила множественные ушибы головы, спины и коленей. Из-за переживаний ребёнок не мог спокойно спать ночью.

Кемеровчанка сообщила, что за рулём велосипеда находился 8-летний мальчик, мать которого, по её словам, обвиняет в случившемся пострадавшую девочку и не собирается приносить извинения.

– Никто не извинился, сегодня сотрудники ПДН объясняли этой мадаме, что она должна была извиниться и спросить о состоянии ребёнка. Я стояла в холле и слышала сама их разговор. И что вы думаете, она вышла с кабинета и стала мне говорить, что у неё есть свидетели, что мой ребёнок виноват, а я её оскорбляла и обзывала её сына, – рассказала мать девочки.

Фото: Google Pictures

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle