19-летний кузбассовец на Toyota Altezza врезался в дерево и погиб

На дороге "Междуреченск – Мыски" утром 24 апреля погиб 19-летний водитель автомобиля Toyota Altezza.

В отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области корреспонденту VSE42.Ru сообщили, что авария произошла на 208-м километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск". Как предварительно установили сотрудники ведомства, автомобилист не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и, съехав в левый кювет, совершил наезд на дерево. От полученных травм он скончался ещё до приезда "скорой". В протоколе ГИБДД также указано, что ДТП произошло в пасмурную погоду, шёл дождь и дорожное покрытие было мокрым. Водитель Toyota Altezza не был пристёгнут ремнями безопасности.

Между тем родственники погибшего жителя Мысков не согласны с такой версией случившегося и считают, что аварии, вероятно, сопутствовали какие-то дополнительные обстоятельства.

– Там хороший участок дороги, а он вылетел аж через встречную полосу. Его автомобиль нашли на другой стороне дороги, – рассказала родственница погибшего. Она просит свидетелей трагедии откликнуться по телефону 8-904-376-2242.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle