В полиции рассказали подробности исчезновения 25-летнего кузбассовца

25-летний житель Берёзовского Александр Борисович Щербаков ушёл из дома после семейной ссоры, взяв с собой паспорт, военный билет и деньги. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. Ведомство опубликовало официальную ориентировку на пропавшего 7 апреля молодого человека.

В полиции также уточнили приметы разыскиваемого. Рост Александра Щербакова – около 175 см, вес – около 80 килограмм, у него среднее телосложение, смуглое ромбовидное лицо, тёмно-русые волосы и карие глаза. Мужчина коротко стрижен. На обеих щеках молодого человека есть шрамы в виде полос. На левом предплечье носит татуировку, изображающую скорпиона. Сообщить о местонахождении разыскиваемого можно по телефону 8 (38445) 3-11-00.

Между тем, в Берёзовском на 15.00 14 апреля был намечен сбор желающих участвовать в поисках пропавшего мужчины.

– Друзья и просто неравнодушные люди, просим Вас принять участие в поиске Щербакова Александра. Место встречи – Октябрьский, около памятника воинам на аллее, в 3 часа. Пойдём по лесам, по полям, одежда соответствующая для похода в лес, – написала в "Одноклассниках" координатор поисков.

Фото: Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle