Из-за развратного тверка в Мексике уволили учительницу младших классов

После выступления на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас уволили 24-летнюю учительницу младших классов школы Cumbre del Noroeste.

Учительница младших классов, Кларисса, поехала с друзьями отдохнуть на популярный мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас, находящийся за 400 миль от её места работы. Когда на пляже объявили конкурс тверка, приятели учительницы уговорили её принять в нём участие. Стройная учительница в бикини показала зажигательный танец, после которого судьи единогласно присудили ей победу. Приз составлял 260 долларов. Об этом сообщает британское Metro.

Когда Кларисса вернулась с курорта, оказалось, что видео с её танцем попало в сеть. Оно быстро распространилось по соцсетям. Результатом зажигательного танца учительницы стало её увольнение. Руководство учебного заведения Cumbre del Noroeste обвинило учительницу в безнравственности.

– Я танцевала в свободное от работы время. И мы живем в ХХI веке. Я не была голой, я не занималась сексом, не принимала наркотики, не проявляла неуважения к кому-либо. Так в чём моя вина? – заявила возмущенная учительница.

Владелец развлекательного центра, организовавший конкурс, пояснил, что участники состязания были предупреждены о возможном появлении видео в Интернете.

– Мы не принуждали кого-либо участвовать в этом конкурсе. И если эта молодая женщина захотела потанцевать, то она сама несёт за это ответственность, – рассказал Рикардо Араоз, владелец развлекательного центра.

Ученики школы, где преподавала Кларисса, огорчились её увольнением. За три года её работы в учебном заведении они очень к ней привязались. Несмотря на то, что дети говорили родителям и директору, что они обожают учительницу, им пришлось с ней попрощаться.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle