Кемеровчанка ищет свидетелей необычного ДТП с Audi А6 и грузовиком

В соцсетях появилось сообщение о розыске свидетелей аварии, произошедшей 4 апреля на кузбасском автобане. От удара ехавшего на большой скорости легкового автомобиля Audi А6 грузовик Hyundai выбросило с моста. Травмы получили трое человек.

Как рассказала в популярном паблике "Регион 42 Кемерово" жительница города Ксения Кельм, авария произошла около 17.00. В грузовик Hyundai, следовавший по направлению к столице Кузбасса в крайнем правом ряду, врезался сзади Audi А6. Груженый молоком автомобиль сначала "придавило к отбойникам", а затем Hyundai, зацепивишись за ограждение моста, "сделал сальто в воздухе и рухнул вниз". Примечательно, что вторая и третья полосы на дороге в это время были свободны.

– Отчего Audi поднырнул именно под грузовик. остаётся загадкой. Водитель Audi не мог дать внятных объяснений, очевидно, был в необычном состоянии, – рассказала девушка и уточнила, что водитель Audi ехал со скоростью около 200 км в час. Она просит всех, кто "видел происходящее своими глазами или посредством видеорегистратора", позвонить по телефону 8-905-903-7532 (Андрей Анатольевич).

Согласно сводке аварийности ГИБДД Кузбасса , в результате данного ДТП, случившегося на 9 км 500 м автодороги "Кемерово-Ленинск-Кузнецкий", получили травмы водитель грузовика и двое пассажиров легковой машины.

Фото: Регион 42
Комментарии для сайта Cackle