Участникам конкурса LADA Vesta от лица организаторов пишут мошенники

В редакцию VSE42.Ru обратились десятки возмущённых читателей, которые рассказали, что им пишут якобы представители нашего сайта и организаторы конкурса LADA Vesta и сообщают о том, что розыгрыш завершился раньше срока. К счастью, кемеровчане и сами поняли, что перед ними мошенники, а позже уточнили информацию у нас.

Обращаем внимание всех участников конкурса: никаких изменений в сроки его проведения или условия попадания в финал не вносилось. Призовые посты в пяти пабликах "ВКонтакте" продолжают выходить по понедельникам, в настоящий момент идёт тринадцатая неделя конкурса. Заключительная пятёрка призовых записей появится 11 апреля. Последние пять финалистов будут определены в ходе онлайн-трансляции 18 апреля. Сама же финальная церемония состоится 23 апреля 2016 года.

Напонимаем всем финалистам и остальным участникам нашего конкурса, что от лица организаторов с ними могут связываться только два человека, ссылки на профили которых приведены ниже:

Информацию о всех финалистах и специальных призах, а также ссылки на еженедельные трансляции вы можете найти в специальном разделе нашего сайта VESTA.VSE42.Ru.

Все участники конкурса могут задать любые интересующие их вопросы по телефону 8-951-596-9444.

Комментарии для сайта Cackle