В кемеровском парке нашли отрубленную голову барана

В редакцию VSE42.Ru обратился наш читатель, который прислал нам необычные фотографии. На снимках видна отрубленная голова барана, которая лежит буквально в центре кемеровского парка.

На фотографии присутствует также доска информации, которая сообщает, что кадр сделан в парке культуры и отдыха имени Веры Волошиной. "С нами интересно!" – гласит надпись. Действительно, отрубленная голова животного в месте, где гуляют сотни детей, это интересно.

Нам не удалось дозвониться до администрации парка, чтобы уточнить, почему в самой его середине лежит баранья голова, однако мы попытаемся узнать об этом.

Фото: vse42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle