Родственники сбитой поездом девушки ищут свидетелей ЧП в Ленинске-Кузнецком

В соцсетях появилось сообщение о розыске свидетелей происшествия, случившегося в центре Ленинска-Кузнецкого 17 марта. Напомним, что в результате наезда поезда у Парка им. Горького получила травмы молодая девушка, которая была в наушниках. По словам местных жителей, ей раздробило таз.

На фото: пострадавшая Людмила Б. с сыном

– Люди добрые, кто видел, как поезд сбил девушку, напишите мне в личку. Это было 17 марта в Ленинске. Умоляю вас, помогите, – разместила пост в "Одноклассниках" родственница пострадавшей. В ответ она получила следующий комментарий от одной из местных жительниц:

Женщина, которая в тот день дежурила на переезде, моя родственница, говорит, что сбили её на дорожке, ведущей от памятника Мартовского восстания на улицу Земцова. Тепловоз гудел так, что даже в наушниках его невозможно было не слышать.

Между тем подруга сбитой девушки сообщила, что пострадавшая всё еще находится в реанимации.

– Ей всего 22 года, вся жизнь ещё впереди. У неё маленький сынок, который очень скучает и ждёт её дома... Родители в горе, у них нет денег на дальнейшее лечение... Помогите ей и её родным, – написала подруга и выложила реквизиты для сбора денег. Она уточнила, что минимальная сумма, которая потребуется на лечение – 7 тысяч рублей.

Фото: Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle