Пиарщики кузбасской водки пытались подкупить женщину, рассказавшую о скандале с Собчак

Анна Антонова стала первой, кто рассказал о том, что фотография с чёрной икрой и бутылкой водки, выложенная в Instagram Ксении Собчак, принадлежит другому пользователю. Об этом мы сообщали ранее. Сегодня девушка рассказала на своей станице в Facebook, что с ней связался PR-специалист компании с предложением о сотрудничестве.

Антонова рассказала, что к ней обратился некий Сергей, который представился представителем компании и предложил ей деньги за то, чтобы она перевела всё в шутку. В подтверждении своих слов девушка выложила скриншоты переписки. Вот как она прокомментировала диалог (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Он начал мне предлагать деньги за "сотрудничество" и пытаться перевести всю историю в продуманную шутку и флешмоб. Говорит, что 150 тысяч готовы заплатить за новый позитивный пост у меня, а ещё пару бутылок дать обещает, наверное, чтобы я могла напиться и забыться.

В результате девушка потребовала за сотрудничество ту же сумму, которая была заплачена Ксении Собчак. Однако представитель компании продолжать разговор не захотел.

Фото: Facebook
Комментарии для сайта Cackle