Кемеровчанка попала в финал конкурса российских дизайнеров

Кемеровчанка Алиса Иванова, которая шьёт юбки и платья под брендом Alisa Lilas, известна в областной столице как талантливый дизайнер. Недавно девушка начала покорять Россию, став участницей проекта "Новые имена в дизайне", который проводит журнал Собака.ru.

Алиса Иванова представляет на суд жюри и пользователей коллекцию одежды под названием "Cruise Collection".

– Новая коллекция представлена двадцатью четырьмя летними и женственными lookами. Главной темой для создания новинок стало настроение путешествия и лазурного побережья. Основные материалы: натуральный шелк, шифон, итальянский батист, кружево и даже перфорированная замша в духе сафари. Это комфортные наряды, которые будут спасать в жаркую погоду на отдыхе, а главное легко вписываться в комплект как с удобными для прогулок биркенштоками и вьетнамками, так и с городскими шпильками.

Голосование продлится до 29 марта на сайте журнала – проголосовать за нашу землячку можно по этой ссылке. В результате голосования будут выбраны два победителя – автор коллекции одежды и автор коллекции аксессуаров, набравшие больше всего голосов пользователей, а ещё восемь финалистов выберет экспертная комиссия. Победители получат различные призы, в том числе возможность пройти стажировку в международном университете моды и принять участие в полноценном фэшн-шоу в рамках недели моды или отдельного события.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle