СТС-Кузбасс посотрудничает с игривой ведущей из Челябинска

Уже несколько дней рунет бурно обсуждает персону и манеру подачи информации ведущей прогноза погоды СТС-Челябинск. Лариса Сладкова – так зовут теледиву – не просто сообщает о температуре и осадках, а делает из этого настоящее шоу: девушка кокетничает, заигрывает со зрителем и призывает не хандрить. При этом для эфира она выбирает весьма откровенные наряды.

Зрители страны горячо обсуждают Ларису Сладкову: многие критикуют такой неформатный подход к работе, другим она безумно нравится. Недавно стало известно, что телеканал СТС-Кузбасс рассматривает возможности сотрудничества с коллегой из Челябинска.

– Учитывая всплеск интереса в интернете к ведущей прогноза погоды СТС-Челябинск Ларисе Сладковой, СТС-Кузбасс решил сделать ей предложение. Конечно, она – неоднозначный персонаж для телевидения. И она точно будет вызывать реакцию у зрителя. Какую – это вопрос. Но реакция однозначно будет. В основном, мы бы хотели ей предложить сотрудничество в наших некоторых необычных интернет-проектах. Думаем, для Ларисы удастся найти специальную нишу, в которой она проявит свой талант, – комментирует руководство телеканала СТС-Кузбасс.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle