В Москве появится кафе "Жиртрест" для полных людей

В Москве в мае текущего года откроется новое заведение под название "Жиртрест". Там посетителям будут предлагать самые "недиетические" блюда русской кухни, а пройти туда сможет только человек весом свыше 100 килограммов.

Как отмечает автор идеи и совладелица будущего заведения Светлана Золотая, сама, по её словам, дама "больших объёмов", у входа посетителей будут встречать не только весы, но и две двери с разными вывесками – надпись на одной будет гласить "Жиртрест", на другой – "От пуза". Каждый будет сам решать, в какую дверь ему хочется войти.

Взвешивать клиентов в ресторане будут и на выходе – за каждый набранный внутри заведения килограмм они будут получать бонусный бал, а 100 бонусных баллов можно будет обменять на ужин стоимостью 100 тысяч рублей или эквивалентную сумму наличными. Также баллы можно потратить на то, чтобы провести внутрь человека, "недобравшего" нужный вес.

– В меню мы включим только недиетические блюда русской кухни. А вдоль линии стола установим ленту-транспортер, на котором к посетителям будет приезжать еда. Так что ходить не надо будет никуда, – цитирует Золотую агентство "Москва".

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle